Ответить
 Чужие окна
kat-oz
23 октября 2010 19:22
Сообщение #1

Активный участник
  • 34

Вы подглядываете в чужие окна? Из своих окон или просто идя по улице.. Я - да. Изредка случаются приступы любопытства... Чем-то сильно меня прельщают эти окна.
ДРЕВНИЙ ГРЕК
23 октября 2010 19:33
Сообщение #2

Участник
  • 17

Простите... а с какой целью Вы это делаете? Какую информацию надеетесь почерпнуть за этими ЧУЖИМИ окнами?

Когда мне приходится быть нечаянным свидетелем какой-либо сцены затрагивающей по-минимуму чью-нибудь приватность.... это событие заставляет меня испытать дикий стыд и какое-то унижение.... хотя я далеко не ханжа
o.z.
23 октября 2010 20:17
Сообщение #3

Активный участник
  • 34

А мне тоже нравится наблюдать за людьми. Поймите правильно, это не извращенность ума. Просто интересно наблюдать за людьми и размышлять о том, как они живут, какие у них интересы, характеры, какие проблемы, чем занимаются. Просто помогает не зацикливаться на собственных мыслях и проблемах. За такими подгляделками иногда можно и чему-то для себя научиться.
Сусанна
24 октября 2010 15:33
Сообщение #4

Участник
  • 17

Я очень люблю смотреть в чужие окна. потому что обычно думается. что у кого-то лучше жизнь, чем у тебя, кто-то счастливее, и ты, заглядывая в окно как бы получаешь и их кусочек счастья.
Мымра
27 октября 2010 10:16
Сообщение #5

Участник
  • 17

Цитата: Сусанна
Я очень люблю смотреть в чужие окна. потому что обычно думается. что у кого-то лучше жизнь, чем у тебя, кто-то счастливее, и ты, заглядывая в окно как бы получаешь и их кусочек счастья.

А зачем вам чужое счастье? Оно же только для них счастье, а ваше оно же совсем другое.
7876Alexsey
28 октября 2010 10:44
Сообщение #6

Новичок
  • 0

Да, наверно многие знают, был такой эпизод в Ералаше, мальчишка смотрел в бинокль по окнам, и увидел, как девочка раздевается, и у него сердце забилось. Наверно, в девчачьи тайны проник. Но это понятно, была постановка. А в моей реальной жизни, это было давно, мне в классе третьем тоже родители подарили бинокль, он до сих пор у меня сохранился, я тоже подглядывал в окна, а у нас на другой стороне улицы, большой дом, окон много, и у меня был момент, действительно, я увидел одну девчонку. На вид, может быть она была года на два старше меня. Она не переодевалась правда как в Ералаше, но смотрела телевизор. И сидела на диване. Я долго смотрел на неё, потом надоело, и я бросил это дело.
Валентина
28 октября 2010 12:12
Сообщение #7

Участник
  • 17

Цитата: 7876Alexsey
Да, наверно многие знают, был такой эпизод в Ералаше, мальчишка смотрел в бинокль по окнам, и увидел, как девочка раздевается, и у него сердце забилось. Наверно, в девчачьи тайны проник. Но это понятно, была постановка. А в моей реальной жизни, это было давно, мне в классе третьем тоже родители подарили бинокль, он до сих пор у меня сохранился, я тоже подглядывал в окна, а у нас на другой стороне улицы, большой дом, окон много, и у меня был момент, действительно, я увидел одну девчонку. На вид, может быть она была года на два старше меня. Она не переодевалась правда как в Ералаше, но смотрела телевизор. И сидела на диване. Я долго смотрел на неё, потом надоело, и я бросил это дело.

wink . У меня в детстве тоже был бинокль и я тоже наблюдала за жизнью людей, окна которых были напротив.
7876Alexsey
28 октября 2010 12:34
Сообщение #8

Новичок
  • 0

Ну, и как? Что нибудь удавалось увидеть?
Валентина
29 октября 2010 13:50
Сообщение #9

Участник
  • 17

Цитата: 7876Alexsey
Ну, и как? Что нибудь удавалось увидеть?

Да. Я видела, как играется малыш и мечтала о младшем братике или сестричке.
Лариса Ивановна
6 ноября 2010 00:02
Сообщение #10

Новичок
  • 0

В окна заглядывать не люблю, а вот глядеть на окна, где горит свет - люблю. Бывает глубокой ночью не спится, глянешь, а в соседнем доме одинокое окно светится. Что там? Спорят? Ждут? Болеет ребенок? А может, тоже не спится... или просто одиноко(
krasotka
11 ноября 2010 23:16
Сообщение #11

Активный участник
  • 34

Такие подгляделки отвлекают от грустных мыслей
pash75
30 марта 2011 18:39
Сообщение #12

Новичок
  • 0

ДА че там обманывать самих себя , мы все любопытные и это я считаю нормальное явление.
Vovka
11 декабря 2011 12:59
Сообщение #13

Новичок
  • 0

Цитата: Лариса Ивановна
В окна заглядывать не люблю, а вот глядеть на окна, где горит свет - люблю. Бывает глубокой ночью не спится, глянешь, а в соседнем доме одинокое окно светится. Что там? Спорят? Ждут? Болеет ребенок? А может, тоже не спится... или просто одиноко(

Вот и уменя также.
Люблю смотреть на окна, но не в них. Чужие окна меня всегда притягивали своей тайной, но подглядывать в них - это ведь нарушать эту тайну и всё ее очарование.

--------------------
Из детства в СССР

« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 14 ноября 2018 19:27