Ответить
  БОМЖы, В продолжение темы о милостыне...
krasotka
27 сентября 2010 19:16
Сообщение #1

Активный участник
  • 34

Всем понятно, что это люди не приятные, они плохо выглядят, грязные и плохо пахнут, копаются в мусоре и спят на улице, и многие обходят таких людей стороной, а кто-то вообще просто издевается над ними, в основном молодежь. Назрел вопрос: как вы относитесь к таким людям, со страхом, отвращением, жалостью? Способны ли вы подойти и помочь такому человеку если видите что ему плохо, или заступиться за него, если видите, что его избивают?
Штирлиц
28 сентября 2010 10:20
Сообщение #2

Участник
  • 17

Цитата: krasotka
Всем понятно, что это люди не приятные, они плохо выглядят, грязные и плохо пахнут, копаются в мусоре и спят на улице, и многие обходят таких людей стороной, а кто-то вообще просто издевается над ними, в основном молодежь. Назрел вопрос: как вы относитесь к таким людям, со страхом, отвращением, жалостью? Способны ли вы подойти и помочь такому человеку если видите что ему плохо, или заступиться за него, если видите, что его избивают?

Нет.
Ниночка
29 сентября 2010 09:48
Сообщение #3

Участник
  • 17

Я тоже таких людей избегаю, так как не переношу запах немытости и спиртных напитков.
kat-oz
1 октября 2010 20:35
Сообщение #4

Активный участник
  • 34

Цитата: Ниночка
Я тоже таких людей избегаю, так как не переношу запах немытости и спиртных напитков.

Солидарна.
o.z.
2 октября 2010 22:06
Сообщение #5

Активный участник
  • 34

А вдруг им нужна ваша помощь?
ДРЕВНИЙ ГРЕК
8 октября 2010 21:16
Сообщение #6

Участник
  • 17

Не так страшны предатели и убийцы, потому что они могут только предать или убить, как страшны безразличные люди! Это с их молчаливого согласия совершаются все преступления!!! Одумайтесь!

Я тоже не стану близко подходить к бомжу, но если над ним издеваются или бьют, вместо того, чтобы кинуть ему пару рублей, то такую скотину я точно сам изобью до смерти!!! Нельзя показывать свою силу и бравировать перед немощным человеком! Во-первых они(бомжи) этого не оценят, и просто подло и низко избивать человека зная на сто процентов, что он не в состоянии тебе ответить! Тьфу! Какая гадкая схема поведения!!! Пусть ко мне подойдут и попробуют что- либо доказать! И тогда все точки над Ё будут расставлены!

Я, однозначно, не позволю кому бы то ни было бить или издеваться над бомжем!!!
Кто считает , что это не по-мужски... добро пожаловать!

« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 20 мая 2018 13:49