Ответить
 Нудистские пляжи
o.z.
15 августа 2010 16:31
Сообщение #1

Активный участник
  • 34

Недавно прочитал вот такую занимательную историю на одном из форумов, там она вызвала довольно оживленную дискуссию.
Цитата "Мой знакомый уже больше года встречается с девушкой из интеллигентной семьи, она верующий человек, очень спокойная и добродушная, хранит невинность до свадьбы. Но недавно он с его девушкой смотрели телевизор и там в фильме показали нудистский пляж. Мой знакомый это не любит и спросил у своей девушки:
-Как ты относишься к нудистскому пляжу?
Она ответила:
-Абсолютно нормально. Я до сих пор хожу на нудистский пляж с родителями, младшим братом и старыми друзьями с детского сада, школы или университета, с ребятами и девушками.
Мой знакомый был шокирован:
-Как так?.. Ты же верующий человек? Это же стыдно раздеваться перед друзьями противоположного пола! Я могу раздеться только перед любимой женщиной, ну или перед женщиной врачом, но перед одноклассницей, коллегой по работе, родственницей - нет! Нагота - это личное! Я только когда был ребёнком купался голышом в бане с мамой, тётями или сёстрами, но в период полового созревания это прекратилось!
-Просто у тебя комплекс, - ответила девушка, - мы воспринимаем тело естественно - нас такими создал Бог. На пляже мы купаемся и загораем обнажёнными, так как это полезно для тела и у нас нет никаких греховных мыслей. Между нами не было группового секса, я до сих пор храню свою девственность для своего любимого мужчины, с которым хочу вступить в брак.
Мой знакомый всё равно не успокоился, разозлился на девушку, взревновал, что её друзья-парни видели её обнажённое тело, нагрубил ей, довёл до слёз и уже несколько дней не отвечает на её звонки и смс. Говорит, что любит её, но ревнует и не может смириться с её признанием, что не может совместить понятия "скромная девственница" и "нудистский пляж", что теперь будет ненавидеть всех её парней-друзей из-за того, что они видели обнажённое тело его девушки, что появилось отвращение к её отцу и брату..."

Однозночного мнения на эту тему пожалуй и не будет, но все-таки как вы относитесь к нудистским пляжам и подобным естественным проявления наготы? Что это, такое понимание Божьих заповедей или распущенность нравов?
ДРЕВНИЙ ГРЕК
15 августа 2010 17:58
Сообщение #2

Участник
  • 17

Да.... пути Господни неисповедимы...

Моё мнение - аномальная ситуация сложилась у парня. Только один вопрос меня волнует. В православную ли церковь ходит данная девушка? И если да, то знает ли о таких нравах их духовный наставник?
Прочитав этот пост, я тут же позвонил батюшке из нашей церкви. Подобная информация его просто шокировала! Хотя он довольно таки современный человек.
Да и , в принципе, я - против!
krasotka
15 августа 2010 20:36
Сообщение #3

Активный участник
  • 34

Я тоже о таких разрешениях в православной церкви не слышала, так что девушка явно не к церкви относится, а к какой-нибудь секте. Я, конечно, в принципе не против нудистских пляжей, если есть люди для которых это приемлимо, но посещать всей семье с половозрелыми детьми - это уж слишком.
Партийная
21 августа 2010 10:12
Сообщение #4

Участник
  • 17

Я против нкудистов и пляжей нудистских, это оморально.
kat-oz
21 августа 2010 18:13
Сообщение #5

Активный участник
  • 34

Цитата: Партийная
Я против нкудистов и пляжей нудистских, это оморально.

Ну почему же, Господь Бог всех такими создал, какми они там на пляже ходят. Просто одни там загорают из-за убеждений, а другие приходят поглазеть (100% такие есть на нудистском пляже). Вот ради "поглазеть" и "себя показать" - это аморально.

« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 26 сентября 2018 02:49