Ответить
 Наши раздражители по жизни.
krasotka
7 августа 2010 19:58
Сообщение #1

Активный участник
  • 34

Наверняка у каждого из вас есть какие-нибудь вещи (звуки, люди и т.п.) которые вас раздражают… Интересно, что именно… Или кто…
Ниночка
8 августа 2010 14:23
Сообщение #2

Участник
  • 17

Меня раздражают люди, которые плохо пахнет потом. Едешь в маршрутке с каким-нибудь из таких, и дурно становится.
Сусанна
9 августа 2010 08:58
Сообщение #3

Участник
  • 17

Ниночка. я с вами согласна, но есть еще люди, которые очень любят сморкаться, вот за это я готова их пристукнуть где-нибудь am .
ДРЕВНИЙ ГРЕК
10 августа 2010 12:22
Сообщение #4

Участник
  • 17

Милые дамы! По-моему есть привычки куда более отвратительные, чем сморкание в присутствии граждан и невыносимый запах секретционной жидкости...

Меня, например, нервируют люди с атрофированным чувством тактичности! И интересно, что такое поведение не имеет никакого отношения к уровню образования, богатства, возраста...

Дико нервничаю, когда в общественном транспорте (слава Богу уже давно им не пользуюсь) отдельные личности во весь голос общаются по мобильному телефону!!! В итоге, после 20ти минутного разговора, ты в курсе всех его дел, радостей и горестей... И навязанная информация занимает место в мозгу совершенно бесполезно! Не знаю как у Вас, но у меня эти "подслушанные" разговоры не выходят из памяти годами!

Много раздражителей в современной жизни, так как общество становится всё более разношерстным, а каждый человек, лично, как - никак индивидуальность...

Российские "мыльные оперы" с отвратительной игрой актёров и предугаданным окончанием, программы типа "Час суда" с не менее отвратительными актёрами и сценарием, телевикторины для идиотов с вопросами, на 80% из которых я отвечаю без вариантов ответа! Что?Где? Когда? и Своя игра - не в счёт...
Разоблачающие программы канала "НТВ"... не что иное как борьба за свободные полки магазинов! Вот увидите, когда "нужные" фирмы получат тендеры на поставку продуктов питания и стануит монополистами то все передачи типа "МЯСО. История всероссийского обмана" уйдут в никуда... Да, телевизор - сильнейший раздражитель...
Партийная
12 августа 2010 10:09
Сообщение #5

Участник
  • 17

Цитата: ДРЕВНИЙ ГРЕК
Дико нервничаю, когда в общественном транспорте (слава Богу уже давно им не пользуюсь) отдельные личности во весь голос общаются по мобильному телефону!!! В итоге, после 20ти минутного разговора, ты в курсе всех его дел, радостей и горестей... И навязанная информация занимает место в мозгу совершенно бесполезно! Не знаю как у Вас, но у меня эти "подслушанные" разговоры не выходят из памяти годами!

То есть для вас хуже то, что люди по телефону разговаривают, чем сморкание в лицо?
ДРЕВНИЙ ГРЕК
12 августа 2010 19:05
Сообщение #6

Участник
  • 17

Не надо утрировать!!!
Такие детские подколки я знаю давно...

Вы бы лучше мнение своё высказали, нежели искать подвох в моих словах.
И если Вы не заметили, то у Сусанны ничего не сказано о "сморкании в лицо"....

Будьте внимательны! А то я не могу понять, то ли это Ваша личная неприязнь ко мне, то ли просто необоснованное и неподготовленное желание оскорбить.

Удачи!
kat-oz
15 августа 2010 14:45
Сообщение #7

Активный участник
  • 34

Цитата: Сусанна
...есть еще люди, которые очень любят сморкаться, вот за это я готова их пристукнуть где-нибудь

То есть хуже, когда человек сморкается, чем стоит шморгает носом?! Это ведь тоже раздражает. А вообще согласна с Ниночкой насчет маршруток, раздражает смеь запахов - пота, перегара, духов, сигарет crying Хорошо, что я редко езжу в общественном транспорте.

« · Курилка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 24 ноября 2017 14:03