Ответить
 Коллекционирование
o.z.
10 мая 2010 20:13
Сообщение #1

Активный участник
  • 34

В то время, когда я был маленьким, модно было что-то коллекционировать. Открытки. календарики, марки, позже- наклейки от жевачек. А что коллекционировали вы?
Сусанна
11 мая 2010 15:58
Сообщение #2

Участник
  • 17

Я вкладыши от жвачек коллекционировала.
krasotka
12 мая 2010 14:25
Сообщение #3

Активный участник
  • 34

Я тоже коллекционаровала вкладыши. Мы ими обменивались, пересчитывали! Какое счастье у меня было, когда папа в конце 90-х привез из Польши мне несколько коробок жевачек самых разных.
Klim
25 октября 2011 00:39
Сообщение #4

Новичок
  • 0

Тема необьятная... Во времена моего детства страсть к коллекционированию была поголовной. Собирали все и всё. Кто-то собирал календарики, кто-то марки и почтовые конверты. Я с самого раннего детства собирал масштабные модели техники. Причем эта страсть сохранилась и до настоящего времени. Без ложной скромности могу сказать, что у меня очень неплохая коллекция моделей советских автомобилей в масштабе 1:43. В настоящее время моё собрание насчитывает 762 модели именно советских легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, троллейбусов и другого транспорта. И коллекция регулярно пополняется. Спасибо "братскому китайскому народу" smile Модели их производства, кстати очень прилично изготовленные, выходят регулярно в различных журнальных сериях, таких как "Автолегенды СССР", "Автомобиль на службе"... Кроме того есть довольно большое количество масштабных сборных пластиковых моделей самолетов, танков, кораблей. Как говорится - детство еще не закончилось... smile [s]
Vovka
12 декабря 2011 16:29
Сообщение #5

Новичок
  • 0

Как все. - Чего только не коллекционировал! Но навечно осталось: книги, старинные вещи и собрание живописи.

--------------------
Из детства в СССР
stamppost
21 декабря 2012 12:47
Сообщение #6

Новичок
  • 0

Я в детстве марки собирал. А недавно вспомнил детское увлечение... Вот теперь с еще большим интересом занимаюсь филателией.
Набралось много дублей. Могу поделиться, если кому интересно.

Почтовые марки отдам даром. Марки в идеальном состоянии.
Отправление почтой в Вашем конверте.
Пишите на marketstamppost.ru

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 4 декабря 2016 13:11