Ответить
 Диафильмы, Кино в СССР
admin
7 мая 2010 00:53
Сообщение #1

Участник
  • 17

Диафильмы я думаю в памяти в всех граждан рожденных в СССР и нетольок, до сих пор продают данные девайсы и хочу вам сказать что они намного лучше востребованы чем современные проекторы.
Я так думаю.

И обращаюсь к тем у кого остались диафильмы:

Наш проект примет в дар Ваши оцифрованные диафильмы и разместить их с последущим вашим авторским сканированием, так же если кому не нужны диафильмы наш проект примет их в дар, Вам только нужно будт выслать их наложенным платежом Вам платить ничего не надо. пишите в ЛС.

Раздел Диафильмы находится в разработке и будт интересен не только пользователям проекта но и участникам и детям, вы сможете увидеть и показать своим детям истории \ мультфильмы советского искусства, так же будет возможность и прослущать сказки.

Ждем !

--------------------
Рождённый в СССР
Ниночка
31 октября 2010 20:59
Сообщение #2

Участник
  • 17

Как я обожала в детстве диафильмы, нынешние мультики "отдыхают", ведь ты был сам себе транслятор))) Жутко жалею, что все это добро вместе с проектором утерялось бесследно.
admin
5 ноября 2011 00:24
Сообщение #3

Участник
  • 17

Цитата: Ниночка
Как я обожала в детстве диафильмы, нынешние мультики "отдыхают", ведь ты был сам себе транслятор))) Жутко жалею, что все это добро вместе с проектором утерялось бесследно.

Жаль, у меня уже скопилось 5 Gb данных диафильмов, вот теперь думаю что нужно переезжать на другой хостинг чтобы разместить диафильмы.

--------------------
Рождённый в СССР
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 10 декабря 2016 00:14