Ответить
 Эталон женской красоты в СССР
Сусанна
1 апреля 2010 16:35
Сообщение #1

Участник
  • 17

Александра Яковлева - эталон женской красоты в СССР. В ней была та самая «европейская» изюминка – тонкая талия, широкие плечи, длинные ноги. К тому же, она засветилась в полуэротической сцене с Леонидом Филатовым («Экипаж»)
Светлое будущее
2 апреля 2010 00:01
Сообщение #2

Новичок
  • 0

Я её люблю смотреть в \"Чародеях\" и в \"Капуццинах\". Красавица! Хотела быть похожей на неё. Интересно, а какова её история, никто не знает?
Пионерка
2 апреля 2010 12:01
Сообщение #3

Участник
  • 17

Слышала, что она занялась политикой.
Н.Т
2 апреля 2010 18:05
Сообщение #4

Участник
  • 17

Цитата: Сусанна
Александра Яковлева - эталон женской красоты в СССР.

Вопрос весьма спорный! Что такое эталон красоты? Кто бы кого и что не назвал, другой возразит, что это не то. А вот..., это да! Венера Милосская считалась эталоном. С позиции сегодняшних худосочных, она просто \"корова\".
А.Яковлева несомненно красивая, но что бы назвать ее эталоном, тем более СССР, весьма смело. Я бы назвал других, с моей мужской точки зрения, тянущих на этолон. Просто каждый заметный фильм в СССР, выдвигал своих героинь которым пытались потом подражать и походить на нее. Взять хотя бы Н.Варлей и ее прическу, это же был бум! А молодые Л.Гурченко, Н.Фатеева, Л.Голубкина,... И.Алферова, Л.Нильская и можно продолжать. Э.Быстрицкая в \"Тихом Доне\" чем не эталон! Да краше наших артисток не было и нет!!! И противно, когда за эталон нам навязывают забугорных.
Вилена
2 апреля 2010 18:32
Сообщение #5

Новичок
  • 0

Приятно слышать мнение мужчины о красоте женщине и ещё приятнее, что наши мнения совпадают. Только не навязали ли нам эту красоту? Жену-то, небось, себе не такую выбирали?
Н.Т
3 апреля 2010 05:53
Сообщение #6

Участник
  • 17

Цитата: Вилена
Жену-то, небось, себе не такую выбирали?

А я и не выбирал- увидел, понял это то и через три месяца свадьба. Она у меня эталон красоты! Остальное меркнет, да простят меня. Потому и живем вместе 36 лет.
krasotka
26 апреля 2010 19:00
Сообщение #7

Активный участник
  • 34

Во все времен были разные эталоны красоты. Мы сейчас не понимаем эталонов эпохи, к примеру, Рембранта... Но ведь они были, как говориться "из песни слов не вычеркнешь". Так что нельзя говорить о том, что кого-то кому-то навязывают. Проходят годы, меняется мнение людей и нам уже не понять того, чем восхищались даже лет пять назад...
o.z.
27 апреля 2010 13:31
Сообщение #8

Активный участник
  • 34

Вообще, когда влюбляешься, все эталоны отступают на второй план. Любимая - вот самый яркий эталон!
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 10 декабря 2018 06:20