Ответить
 Статьи в форуме
Мымра
23 марта 2010 16:15
Сообщение #1

Участник
  • 17

Очень тяжело читать длинные сообщения в форуме, может, их перенести в раздел статьи?
Mila
23 марта 2010 17:19
Сообщение #2

Новичок
  • 0

Не знаю. что насчёт перенести. но читать, действительно. тяжко. И интересно бывает, а как-то не воспринимается. Не тот настрой что ли...
admin
24 марта 2010 12:13
Сообщение #3

Участник
  • 17

Mila,
Мымра,

Уважаемые пользователи скоро у каждого зарегестрированного пользователя на этом портале появиться возможность писать авторские статьи и интересные новости из своей личной жизни или исходя из исторических фактов.
Сервис будет представлять ссобой возможность размещать в любом доступном разделе новость, статья. или рассказ, так же помещаеться данная статья на главную для последующего обзора пользователей, как зарегестрированных так и нет.
Сервис в скором времени будет доступен всем, я отпишу об этом каждому и оповещу об этом так же на форуме в разделе Правила Автора.

Спасибо за внимание.

--------------------
Рождённый в СССР
Н.Т
24 марта 2010 18:26
Сообщение #4

Участник
  • 17

Цитата: Mila
но читать, действительно. тяжко. И интересно бывает, а как-то не воспринимается. Не тот настрой что ли...

Наверно это от того, что цитируются чужие статьи и не видно за ними мысли самого участника. Ведь интересно общаться с самим автором, понять его личную позицию, даже если ты ее не приемлешь.
Ниночка
25 марта 2010 12:11
Сообщение #5

Участник
  • 17

Цитата: Н.Т
Наверно это от того, что цитируются чужие статьи и не видно за ними мысли самого участника. Ведь интересно общаться с самим автором, понять его личную позицию, даже если ты ее не приемлешь.

Это точно. Когда идет цитата, то для восприятия как-то тяжело.
Олег 45
25 марта 2010 22:24
Сообщение #6

Участник
  • 17

Цитата: Н.Т

Цитата: Ниночка
Это точно. Когда идет цитата, то для восприятия как-то тяжело.

Я так понимаю, что это камешек в мой огород, кому не интересно могут не читать. Если я выкладываю сюда какую то статью, то моя личная позиция на100% идентична позиции автора. Плюс ко всему в статьях приведены конкретные факты, а не всякие слухи и росказни, особенно о тех временах, когда конкретного человека ещё и не было. И вообще, последнее время, форум начал меня слегка разочаровывать, складывается ощущение, что здесь собралась молодёжь которую интересует поверхностный взгляд на вещи, короче собрались просто \"потрещать\".
Если кого обидел прошу извенить.

--------------------
Мы наш, мы новый...
admin
25 марта 2010 23:42
Сообщение #7

Участник
  • 17

Олег 45,
Ниночка,
Н.Т,
Mila,
Мымра,

Уважаемые пользователи, каждый участник форума в праве выражать свои мысли так как он хочет и приводить факты официальных источников тех которых он хочет, так как цитаты или факты можно только пересказать или цитировать.

--------------------
Рождённый в СССР
Светлое будущее
26 марта 2010 22:15
Сообщение #8

Новичок
  • 0

Олег 45, Вы не обижайтесь, высказывайте свои мысли, ведь мы все здесь именно для этого. А что плохого в том, что молодёжь интересуется историей, может и поверхностно пока. Подготовьте какие-нибудь статьи, мы потом с удовольствием почитаем. А раз кто-то заходит на форум, видимо это ему интересно, не так ли?
Разведчик
27 марта 2010 00:49
Сообщение #9

Новичок
  • 0

Цитата: Олег 45
И вообще, последнее время, форум начал меня слегка разочаровывать

Олег 45, ну Вам же не нравился \"междусобойчик\" на известном нам сайте...
А вообще, \"образ мЫшления\" некоторых участников просто убивает (уж не взыщите). Ну хотя бы нормального корректора, разбирающегося в русском языке, можно было найти? Я обеими руками \"за\" за любой ресурс, помогающий осознать истинное могущество и величие СССР, но здесь пока впечатление одно - \"собрались пацаны на модную тему потрещать и себя показать\". Можете, конечно, меня сразу забанить, но ведь правда это... Какая разница, где статьи - на форуме или в основном разделе? Или там они воспринимаются по-другому? Или весь форум должен заключаться в фразах наподобие \"мирово\", \"круто\", \"сила\" и не более? Жуть...
admin
27 марта 2010 00:56
Сообщение #10

Участник
  • 17

Разведчик,

На нашем Форуме мы никогда не будем БАНИТЬ пользователей которые самовыражаются. На нашем проекте участуют те пользователи которым интересна тематика СССР и к сожалению мы по всем запросам не находимся в ТОП, но мы к этому стремимся и максимально улучшаем частоту запросов по которым можно найти наш проект. В скором времени на сайте будет большое сообщество которое может выражать свое мнение не только о пост совестком времени, но и о более глубоком периоде.

Спасибо.

--------------------
Рождённый в СССР
Комсорг
27 марта 2010 14:49
Сообщение #11

Участник
  • 17

Цитата: Разведчик
А вообще, \\\"образ мЫшления\\\" некоторых участников просто убивает (уж не взыщите). Ну хотя бы нормального корректора, разбирающегося в русском языке, можно было найти?

Наш форум разделился на грамотных и безграмотных. Н.Т. в теме \"Ошибки\" также делает акцент на безграмотности тех, кто общается в форуме. Вот его можно занести в группу грамотных людей. Мой девиз: \"Пополним группу во главе Н.Т.!\"
Партийная
28 марта 2010 17:20
Сообщение #12

Участник
  • 17

Я тоже считаю, что ошибок очень много. Хотелось бы попасть в группу грамотных, но не всегда получается писать без очепяток fellow
Mila
29 марта 2010 16:05
Сообщение #13

Новичок
  • 0

Админ, а может тогда назначить модератора и дать ему право корректировать сообщения, если у Вас времени не хватает? Можно даже предложить кому-то из местных форумчан, грамотных конечно. Или добавить функцию правки. А то, бывает, напечатаешь, сразу не проверишь, а потом ОЧЕПЯТКА и всё...
admin
29 марта 2010 16:42
Сообщение #14

Участник
  • 17

Mila,

Идея интересная, надо только чтобы кто то выдвинул свои кандидатуры и мы проголосовали, так как у нас свобоный коммунистический портал wink

--------------------
Рождённый в СССР
Н.Т
29 марта 2010 18:25
Сообщение #15

Участник
  • 17

Или добавить функцию правки. А то, бывает, напечатаешь, сразу не проверишь, а потом ОЧЕПЯТКА и всё...

Так эта функция есть и я к ней прибегал не раз.
Через нее добавляю.-Изменить-Быстрое редактирование- Принять исправления
Mila
1 апреля 2010 15:06
Сообщение #16

Новичок
  • 0

Н.Т, к сожалению, не все хотят исправлять за собой или не могут. И хотя у нас свобода слова на форуме, может всё-таки нужен модератор. Предлагайте свои кандидатуры, а админ рассмотрит.
Н.Т
1 апреля 2010 18:40
Сообщение #17

Участник
  • 17

Н.Т, к сожалению, не все хотят исправлять за собой или не могут.

У меня складывается впечатление, что это бравада. Ведь мы здесь все не филологи и это не форум филологов, но писать элементарно грамотно обязан каждый. Просто складывается впечатление, что в СССР не учили грамоте (с чем я категорически не согласен), а мы сетуем на нынешнее поколение.
Что такое модерация не представляю. Корректура- это мне понятно, но сидеть и править чужие выступления нужен человек который нигде не работает и только сидит за компом. Может я не правильно понимаю роль модератора?
Mila
1 апреля 2010 23:47
Сообщение #18

Новичок
  • 0

Модератор имеет право не только корректировать сообщения, но и переносить их, и объединять, и т.д. Грамоте, конечно, мы все учились, но некоторые расценивают форум как площадку для выражений.

А вообще - решать этот вопрос не мне, если меня что-то не будет устраивать, я просто уйду.

Просто хочется читать грамотные тексты по возможности.
Н.Т
2 апреля 2010 10:52
Сообщение #19

Участник
  • 17

Mila

Согласен на все 100. Нас ни кто и ни что не держит.
admin
2 мая 2010 02:29
Сообщение #20

Участник
  • 17

ошибки при наборе текста допускают многие, режим исправления текстов на форуме доступен

--------------------
Рождённый в СССР
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 24 октября 2017 05:21