Ответить
 Я ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР !, Высказываем своё мнение,надежды,пожелания,предложения,или просто,говор
Shakhtar
6 июля 2011 17:02
Сообщение #1

Новичок
  • 0

Я хотел бы всеми фибрами души чтобы СССР возродился ! И я уверен,что простые и честные люди,кто не зомбирован нынешними политиками хотят в СССР ! Потому что это было ГОСУДАРСТВО , что называется с большой буквы ! Во всяком случае все законы в этой стране были справедливыми , грамотными , выстраданными кровью , это было действительно народное государство в котором небыло плебеев , и никто не стеснялся своей работы . Сейчас "государствишки" появившиеся на осколках СССР , нельзя назвать даже государствами , это всего лишь огромные территории , на которых решают свои политичесские и экономичесские задачи все кому не лень , и кому это нужно , а правительственные деятели и руководители предприятий зарабатывают на этом миллиардные состояния , законодательные власти придумывают всё новые и новые антинародные и антигосударственные законы , выкручивают из людей всё , и здоровье , и последние копейки ....

С таким состоянием в котором находятся сейчас Россия и Украина ,и Белоруссия и другие страны , воссоединение нам не светит , да и смысла в этом нет . Только в том случае если мы станем на правильный курс , конечно я думаю главным образом Россия , остальные страны станут примыкать ведомые народом сокрушающим свои "правительства". И без крови тут не обойтись , если всё-же народ подниметься , это будет похлеще 90-х , и я думаю даже 20-х , уж слишком много дармоедов и кровососов расплодилось за время "НЕЗАВИСИМОСТИ", которых устраивает нынешний строй .

Так-же много совершенно несознательной,задуренной и разложившейся морально и физически молодёжи , которых за гроши наймут нынешние "ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ"(хотя они , эти самые "хозяева жизни", не понимают , что эта сладкая жизнь у них - МИРАЖ , который быстро исчезнет и згорит ,и ничего не останется , даже хороших воспоминаний , потому что всё что они считают хорошим в их жизни , на самом деле - плохое , которое полностью овладевает их сознанием , лишая возможности получить ЧИСТОЕ СЧАСТЬЕ от жизни).

Так вот я думаю , теперь , только после очень сильного пожара может возродиться СССР , живя в котором мы или наши потомки , будем гордиться ещё сильнее , чем мы гордились в прошлые советские времена , потому что новое СССР должно быть лучше , сильнее и умнее старого СССР , учитывая пройденные ошибки . Спросите себя , где бы вы не жили : в России , на Украине , в Белорусии , Грузии и т. д., ГОРДИТЕСЬ ЛИ ВЫ ЧТО ЖИВЁТЕ В ЭТОМ "ГОСУДАРСТВЕ"? Честный ответ будет - НЕТ !!!!!

Даже более того , нам всем СТЫДНО И БОЛЬНО , за то что случилось с нашей страной под ГОРДЫМ названием Союз Советских Социалистичесских Республик , и за то что происходит после развала и по сей день на пост-советском пространстве !
Я уверен , что за границей мы всегда были , есть и будем чужими , советскими . До сих пор иностранные капиталисты вздрагивают и испытывают подсознательное чувство ПАНИКИ И СТРАХА , только услышав одно название USSR !Ещё не поздно значит протянуть друг другу руки и объединиться , и стать РАВНЫМИ СРЕДИ РАВНЫХ , БРАТСКИМИ НАРОДАМИ , И ЕДИНЫМ СОВЕТСКИМ НАРОДОМ !!! Ведь роднее нас с вами нет никого во всём мире ! ВСПОМНИТЕ !!!
Да !!! Я лично хочу верить что ВОЗРОЖДЕНИЕ БУДЕТ !!! Но хочу чтобы это было искренне и по настоящему ! До сих пор у меня мурашки по телу когда слышу Гимн СССР , и никаких совершенно чувств я не испытываю от гимна "нэзалэжной" Украины , потому что голову обмануть можно , а сердце - нет !
admin
9 июля 2011 20:36
Сообщение #2

Участник
  • 17

Загнули Вы сильно.

--------------------
Рождённый в СССР
серп и молот
11 июля 2011 23:36
Сообщение #3

Новичок
  • 0

А что собственно было хорошего в СССР,кроме настольгии?Пройдёт время и будем вспоминать сегоднешнее время.
Виолета
12 июля 2011 19:02
Сообщение #4

Новичок
  • 0

Хочу выразить большую благодарность Shakhtar!!! Если Администраторы сайта говорят "загнули вы сильно" человеку, который насквозь пронизан уважением и симпатией к Советскому прошлому, это означает, что мы выбрали неправильный сайт и что здесь на самом деле не уважают ни Советский Союз ни тех людей, кто носит в себе дух Советского прошлого. Желаю, чтобы было побольше таких людей как Shakhtar и тогда верю, что мы сможем возродить СССР!
Н.Т
12 июля 2011 20:51
Сообщение #5

Участник
  • 17

Цитата: Shakhtar
Так вот я думаю , теперь , только после очень сильного пожара может возродиться СССР ,

Упаси господь от таких "пожаров" и поджигателей. Один такой "пожар" страна пережила, загорелся в 18 году и последнюю головешку потушили в 53 году.
ОРДИТЕСЬ ЛИ ВЫ ЧТО ЖИВЁТЕ В ЭТОМ "ГОСУДАРСТВЕ"? Честный ответ будет - НЕТ !!!!!

Горжусь что живу в России и верю в ее будущее!
admin
13 июля 2011 02:13
Сообщение #6

Участник
  • 17

Вы немного не так поняли мои слова, вернее вы хотели понять их так как хотели именно Вы.

Как сказал уважаемый Н.Т
Поддержу его слова и формулировки.
И добавлю от себя. История СССР и той политики которая вела Россия в эту эпоху, надо знать и уважать каждому дабы не совершать в будущем ошибок и то что кто то желает и хочет возродить СССР, к сожалению я Вас разочарую что этого не будет никогда. Я надеюсь лишь на то что власть подчеркнет уроки из истории,а их не мало, чтобы применить в наше время для развития страны.

Цитата: Виолета
Хочу выразить большую благодарность Shakhtar!!! Если Администраторы сайта говорят "загнули вы сильно" человеку, который насквозь пронизан уважением и симпатией к Советскому прошлому, это означает, что мы выбрали неправильный сайт и что здесь на самом деле не уважают ни Советский Союз ни тех людей, кто носит в себе дух Советского прошлого. Желаю, чтобы было побольше таких людей как Shakhtar и тогда верю, что мы сможем возродить СССР!

--------------------
Рождённый в СССР
за путина
16 декабря 2011 19:33
Сообщение #7

Новичок
  • 0

А Я поддержу Серпа с вопросом, а что хорошего в СССРе? Я не молод, скоро 50. Не диссидент, но то время меня не радует. Высокий стиль о патриотизьме-это все хорошо, но когда жрать нечего, а такое было постоянно как то о возвышенном не думается. Москва и Питер не учитываются. Там харчи были.
Klim
5 января 2012 15:32
Сообщение #8

Новичок
  • 0

Цитата: за путина
А Я поддержу Серпа с вопросом, а что хорошего в СССРе? Я не молод, скоро 50. Не диссидент, но то время меня не радует. Высокий стиль о патриотизьме-это все хорошо, но когда жрать нечего, а такое было постоянно как то о возвышенном не думается. Москва и Питер не учитываются. Там харчи были.

Уважаемый "недиссидент", Вы часом форумом не ошиблись?
за путина
16 января 2012 19:19
Сообщение #9

Новичок
  • 0

Уважаемый Клим Чугункин, тут что, прошедшему времени одни диферамбы поют? Там все сладко было?
Егор_N
5 февраля 2012 20:04
Сообщение #10

Новичок
  • 0

Я хотел бы всеми фибрами души чтобы СССР возродился ! И я уверен,что простые и честные люди,кто не зомбирован нынешними политиками хотят в СССР ! Потому что это было ГОСУДАРСТВО , что называется с большой буквы ! <<...>>

С таким состоянием в котором находятся сейчас Россия и Украина ,и Белоруссия и другие страны , воссоединение нам не светит , да и смысла в этом нет .

И я бы хотел назад в СССР. Преимущественно из-за бытовавших в то время человеческих и общественных отношений. Если их сравнивать с нынешними, то это как небо и земля. Даже как-то и не верится, что та атмосфера человеческой душевности, теплоты, открытости, оптимизма и веры во всё хорошее существовала, если бы сам не был свидетелем того.

Ну а реальное возрождение Союза в нынешних условиях невозможно. А подобие я не хочу, ибо копия всегда хуже оригинала.
ghost-lmone
8 февраля 2012 12:47
Сообщение #11

Новичок
  • 0

Цитата: за путина

Где ж Вы жили, что с голоду пухли? Я жил и живу в Сибири, и всегда хлеб с маслом были, что при СССР, что при Ельцине, что при Путине. А что хорошего было в СССР? То, что это самое масло было натуральным, а сейчас не понятно что намазываю.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 23 октября 2018 01:03