Полная версия этой страницы: Красота людская
Партийная
Недавно смотрела фото моих бабушке и дедушек и сделала вывод, что раньше люди были красивее, то есть кожа была здоровее, румянец, а сейчас какие-то бледные, нет в нас здоровья!
Мымра
Согласна с вами, а откуда взяться здоровью, если мы едим всякую пакость, дышим газами и пьем ужасную воду.
Валентина
Цитата: Партийная
Недавно смотрела фото моих бабушке и дедушек и сделала вывод, что раньше люди были красивее, то есть кожа была здоровее, румянец, а сейчас какие-то бледные, нет в нас здоровья!

Да, я тоже заметила, что люди стали какие-то серые.
kat-oz
А воздух у нас в городах какой \"чистый\". особенно в мегаполисах. Такое впечатление, что кислорода становится все меньше и меньше...
Шурик
Цитата: Партийная

Я, кстати, тоже любуюсь людьми прошлого поколения. Они совсем другие. И как вы заметили, здоровее.
Ниночка
Цитата: Шурик
Я, кстати, тоже любуюсь людьми прошлого поколения. Они совсем другие. И как вы заметили, здоровее.

И сейчас есть очень красивые люди, просто теперь "мода" на другую красоту - на худеньких и бледененьких.
ДРЕВНИЙ ГРЕК
Дамы и Господа! Не надо посыпать голову пеплом... Честно сказать меня всегда удивляло насколько некрасивые люди запечатлены на старых фото... Может быть цвет лица у них был лучше (и как вы это разглядели на чёрно-белых фотографиях, в толк не возьму???) но по своим внешним данным не было в них никакой выдающейся красоты!

Не придумывайте легенд, ими и так пестрит вся наша современная действительность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.