Полная версия этой страницы: Телевизоры под салфеткой
Валентина
Помню, как моя бабушка и мама накрывали телевизоры покрывалом, чтобы не было обучения. А бабушка еще и ввязывала огромную салфетку для телевизора.
Генсек
Мы тоже помню всегда накрывали красивыми скатертями телевизор.
Пионерка
А мы белой скатертью. Эх, а сейчас бы пришлось всю квартиру застелить - телевизор, комп, микроволновка и т.п.
Шурик
Цитата: Пионерка
А мы белой скатертью. Эх, а сейчас бы пришлось всю квартиру застелить - телевизор, комп, микроволновка и т.п.

Сейчас пришлось бы все и вся под сплошное одеяло поставить. Может, из-за того, что нас не окружало столько техники и столько болезней не было.
kat-oz
Цитата: Пионерка
Эх, а сейчас бы пришлось всю квартиру застелить - телевизор, комп, микроволновка и т.п.

wink wink wink
Кстати, салфетками когда-то и подушки накрывали. У моей бабушки на кровати стояла целая стопка подушек накрытых прозрачной салфеткой.
o.z.
У моей бабушки тоже были подушки под салфетками...
Мымра
У нас тоже и подушки накрывали салфетками, и столы. и телевизоры.
Комсорг
Цитата: kat-oz
Цитата: ПионеркаЭх, а сейчас бы пришлось всю квартиру застелить - телевизор, комп, микроволновка и т.п. Кстати, салфетками когда-то и подушки накрывали. У моей бабушки на кровати стояла целая стопка подушек накрытых прозрачной салфеткой.

Да-да, белоснежные такие, кружевные... Моя сестренка ими в "невесту" играла! wink [b][/b]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.