Полная версия этой страницы: Любите ли вы осень?
Сусанна
У меня осень ассоциируется со зрелым возрастом человека, после которого наступит старость, поэтому осень - не моя любимая пора.
Пионерка
Я ее только в сентябре люблю, а вот потом моя любовь уходит с холодом и дождями. которые нападают на нас.
Ниночка
Я очень люблю осень. Она же такая спокойная и уравновешенная.
kat-oz
Не люблю осень. Потому что она - конец лета и наступление холодов:(
o.z.
Обчное время года. Как и остальные три.
krasotka
У меня всегда депресняк начинается осенью recourse
Партийная
Меня тоже захватывает депрессивное настроение осенью sad
Комсорг
Осень - это красота, я полностью поддерживаю А.С.Пушкина в том, что это "очей очарованье".
ДРЕВНИЙ ГРЕК
Да, очень...если наблюдать её из-за трёхслойного стекла!
krasotka
Цитата: ДРЕВНИЙ ГРЕК

Или переживать ее в теплый зеленых краях fellow
Штирлиц
Цитата: krasotka
Или переживать ее в теплый зеленых краях

Все быстро собираемся в Турцию. Но а на счет осени, я ее больше чем лето люблю, так как жара - это моя каторга.
Н.Т
Цитата: Комсорг
Осень - это красота, я полностью поддерживаю А.С.Пушкина в том, что это "очей очарованье".

Вы правы! А чтобы увидеть красоту, надо оторвать зад от какого то места и выехать за город, а там можно увидеть....

Снято в прошлое воскресение (26.09).
kat-oz
Оооо, очень кстати фото! Красивые!!! Правда у нас сейчас за окном льет дождь, и холод уже ужасный. Так что все наслаждение кончилось...
Н.Т
У нас тоже дождь, но в этом есть своя красота!

Комсорг
Цитата: Н.Т
Цитата: КомсоргОсень - это красота, я полностью поддерживаю А.С.Пушкина в том, что это "очей очарованье".
Цитата: ДРЕВНИЙ ГРЕКДа, очень...если наблюдать её из-за трёхслойного стекла!

Вы правы! А чтобы увидеть красоту, надо оторвать зад от какого то места и выехать за город, а там можно увидеть....

А ведь и правда, щикарный вид!
ДРЕВНИЙ ГРЕК
А у меня из окна вид не хуже... поэтому мне даже зад отрывать от кресла не нужно....
Пионерка
А у меня из окна вид не хуже... поэтому мне даже зад отрывать от кресла не нужно....

А мы на эти выходные ездили в лес ( оторвали зад) - пророда шикарная.
Лариса Ивановна
Красивейшие фото! Осень прекрасна!

Vovka
Цитата: Н.Т

Хочется закрыть глаза, протянуть руки навстречу этой красоте и шагнуть в нее в предвкушении еще больших чудес...

Я раньше осень не очень любил, считал ее просто неудачным продолжением лета. В уныние повергали дожди, грязь, наступающие холода.
Так было до поры до времени пока я не понял, что видел в осени лишь то, что как раз не хотел видеть. И тогда вся прелесть ее красок - живописной листвы, утренних таинственных туманов, задумчивого шепота дождя, блеска огней на мокром асфальте - открылась мне и пленила меня своей чарующей взгляд красотой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.