Полная версия этой страницы: Луна-Парк и аттракционы
krasotka
у нас в городе был парк с аттракционами, ох как мы любили там кататься! А сейчас только заезжие Луна-парки. И мне кажется настроение уже не то...
Генсек
Да, Луна-парк, конечно, интересно, но как-то опасно.
Комсорг
А я обожаю Луна-парк, хоть уже и взролая тетя.
7876Alexsey
Да , я помню этот Луна-парк. Это было пожалуй самая любимая вещь у ребят. Но самый любимый аттракцион был это пещера-страха. Это такая комната ввиде большого фургона , садишься на тележку и въезжаешь в эту комнату. А там , например скелет от стены на тебя набрасывается , или паутина с гигантским пауком , куклы разные , мумии. Или руки тебя щупать начинают. У девчонок был слух , что там актёры наряжаются и там девчонок яко бы щупают. Я честно сказать не знаю.
Валентина
Цитата: 7876Alexsey
Да , я помню этот Луна-парк. Это было пожалуй самая любимая вещь у ребят. Но самый любимый аттракцион был это пещера-страха. Это такая комната ввиде большого фургона , садишься на тележку и въезжаешь в эту комнату. А там , например скелет от стены на тебя набрасывается , или паутина с гигантским пауком , куклы разные , мумии. Или руки тебя щупать начинают. У девчонок был слух , что там актёры наряжаются и там девчонок яко бы щупают. Я честно сказать не знаю.

Я как бывшая девчонка, могу сказать, никто там никого не щупал laughing Или просто мне не повезло wink
7876Alexsey
Хотя мы с мамой один раз там были. Да , действительно, в нас вцепился какой-то вурдакал , что ли. Мне в живот , а маме в коленку и в живот тоже. Но это правда была механическая кукла.
krasotka
А я заезжие аттракционы не люблю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.