Полная версия этой страницы: Смогли бы вы повести своего ребенка на аборт
Комсорг
У меня подруга отвела свою 20-летнюю дочку на аборт, так как та не замужем, то есть малыш нагуленный. Я бы, как мать, такое не смогла бы сделать.
kat-oz
Наверное, такое может сделать мать, которая сама не проходила через все это, и не знает как это тяжело. Впрочем, я никогда не делала аборты, но у меня рука не подналась бы подтолкнуть своего ребенка на ТАКОЙ шаг. Из рассказов подруги знаю как это страшно - убить своего нерожденного ребенка!
o.z.
Таким шагом мать показала свою незрелость и неспособность помочь своему ребенку.
Н.Т
А может на эту тему взглянуть с другой стороны? К примеру, вернуться к воспитанию в девочках целомудрия и тогда отпадет вопрос об абортах среди молодежи. Уж шибко рано все начинают...
krasotka
Цитата: Н.Т
А может на эту тему взглянуть с другой стороны? К примеру, вернуться к воспитанию в девочках целомудрия и тогда отпадет вопрос об абортах среди молодежи. Уж шибко рано все начинают...

К воспитанию целомудрия надо со всех "фронтов" подходить, так скзать комплесно. А у нас - школа и родители говорят одно, а телевидение и Интернет вопит о другом. Да еще и в компаниях вы видели как молодежь общается? Ужас!!!
Кстати, раньше, к примеру в 19 веке, у девушек воспитывалось целомудрие, но аборты все равно имели место быть.
Мымра
Цитата: krasotka
Кстати, раньше, к примеру в 19 веке, у девушек воспитывалось целомудрие, но аборты все равно имели место быть.

Вот в том-то и дело. Мне кажется. чем больше запрещаешь, тем больше хочется.
Комсорг
Цитата: o.z.
Таким шагом мать показала свою незрелость и неспособность помочь своему ребенку.

А как надо было помочь ребенку? Надо было воспитывать раньше, а теперь поздно пить Боржоми.
kat-oz
Цитата: Комсорг
А как надо было помочь ребенку?

Уж лучше родить такого ребенка и помочь своей дочери воспитать его, чем брать такой грех на душу.
Валентина
Цитата: kat-oz
Уж лучше родить такого ребенка и помочь своей дочери воспитать его, чем брать такой грех на душу.

То есть стать для него мамой? Я бы не хотела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.