Полная версия этой страницы: Что бы было с Россией, если бы Германия победила во Второй Мировой?
Штирлиц
Что было бы с населением? Ну что с евреями понятно. Понятно и то, что Германия начала бы активно использовать природные ресурсы России. Кто что думает?
o.z.
Ничего хорошего не было бы! Ни с населением, ни с ресурсами. Гитлер выжал бы СССР как губку, ноги вытер бы и выкинул бы... На мой взгляд.
Генсек
Наш народ загнулся бы. Хотя, может, через время нас бы и освободили.
Егор Алексеевич
Цитата: Штирлиц
Что было бы с населением? Ну что с евреями понятно. Понятно и то, что Германия начала бы активно использовать природные ресурсы России. Кто что думает?

Был бы полный капут!
Мымра
Уничтожили нам как народ, а СССР превратили развивающее немецкое место.
admin
моё мнение было бы действительно очень худо, особенно учесть фанатическую склонность к разным нациям (чистый Ариец) было бы колоссальное исребление население на территории СССР, представте сколько на нашей территории национальностей belay

вот наполеону можно было бы сдаться, были бы намного грамотнее, так за 150 лет могли бы поменять свой минталитет на более европейский нежели какой у нас он сейчас, быловский.
хотя в этом и изуминка русского человека.

Исключительно моё мнение !!!
Валентина
Мне кажется любой поработивший народ, ничего не сможет для него сделать хорошего.
Н.Т
Я думаю, что все бы мы хорошо говорили по немецки.
Забыли бы социалистические идеи.
Двух наций точно бы не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.