Полная версия этой страницы: Анкеты для друзей
kat-oz
В 80-х – 90-х анкету-тетрадь имела практически каждая девочка. Их роль теперь выполняли общие тетради за 48 копеек, где можно было найти: вырезки из газет и журналов с любимыми актерами; лирические стихотворения как известных поэтов, так и собственного сочинения; заумные фразы «о смысле жизни»; засушенные цветочки; выполненные фломастерами всевозможные узоры; «секретики» (в сложенном конвертиком листе скрыто что-то тайное); «гадалки» и, конечно же, сами анкеты. В обязательном порядке туда входили вопросы об имени, прозвище, номере школы и дне рождения. А дальше шли: любимые цветы и цвета, любимые имена и праздники, любимые актеры и актрисы и все-все любимое, что можно только себе представить. Анкеты давали заполнять только самым близким подругам. После чего ответы анализировались и обсуждались. Особенно если была заполнена графа с вопросом: «Кто тебе симпатичен?»
Генсек
Да, мальчикам не доверяли заполнять такие анкеты. Кстати, сейчас тоже девочки такие анкеты делают.
Комсорг
Из-за этих анкет столько раз мы ссорились с подругами.
krasotka
Сейчас вроде бы похожие анкеты продаются. Не надо самим ничего составлять, расписывать... Даже не интересно как-то...
Ниночка
Конечно, неинтересно. Раньше мы все делали своими руками, рисовали, клеили. а сейчас все за детей делают, даже выдумывают.
Пионерка
Мои анкеты долго хранились в моем столе, но потом выкинула, о чем теперь жалею.
krasotka
Я тоже долго храснила свои анкеты, а еще тетрадки-песенники... А потом выкинула, а сейчас жалко!
o.z.
А у меня до сих пор хранится песенник с песнями Цоя и Высоцкого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.