Полная версия этой страницы: Проповедники
Партийная
Совковцы, вас на раздражают люди, которые ходят по квартирам и приглашают в свои церкви? Мне кажется, это навязывание свое религии.
Н.Т
Интересно, а в каком городе это происходит?
Ниночка
У нас тоже ходят по квартирам и приглашают в свою церковь. Живу я в Макеевке Донецкой области на Украине.
o.z.
Да и у нас ходят. Свидетели Иеговы, например. А "Новое поколение" прям на улице за руки хватают. Так бы и звезданул за назойливость!
Шурик
Полностью согласен, что за назойливость хочется стукнуть.
Егор Алексеевич
Цитата: Партийная
Совковцы, вас на раздражают люди, которые ходят по квартирам и приглашают в свои церкви? Мне кажется, это навязывание свое религии.

Я думаю, что это не навязывание своей религии , а попытка выманивания у Вас денег.
Штирлиц
Цитата: Егор Алексеевич
Я думаю, что это не навязывание своей религии , а попытка выманивания у Вас денег.

То есть вы считаете, что они таким образом хотят заполучить мою зарплату и т.п. ?
Егор Алексеевич
Цитата: Штирлиц
То есть вы считаете, что они таким образом хотят заполучить мою зарплату и т.п. ?

Я считаю, что вряд-ли ту или иную секту итересует моя душа, скорее всего их интересует моё имущество и деньги.
kat-oz
Согласна с Егором Алексеевичем. Это не религия, это секты. И построены они для выманивания денег с людей! Чистой воды бизнес. Или нечистой...
Генсек
Цитата: Егор Алексеевич
Я считаю, что вряд-ли ту или иную секту итересует моя душа, скорее всего их интересует моё имущество и деньги.

Сколько народа уже попалось на этом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.