Полная версия этой страницы: Есть ли жизнь в маленьких городах
Валентина
Мои родители всю жизнь прожили в маленьком шахтерском городке. Пока шахты кормят, они город цветет, а вот иссякнут запасы, я даже не знаю, что делать молодежи. Пенсионеры хоть пенсию заработали...
Шурик
Но если в городе еще есть где работать, то будущее будет. а если с работой тяжко, то нечего и надеяться на молодежь - наше будущее.
Штирлиц
Я житель большого областного города, поэтому не могу подписываться за маленькие городишки, но приезжаю в гости к своей теще в маленький городишка не чувствую, что там люди страдают он недостатка развлечений и работы. Но могу точно сказать, в отличие от моего города, тещи городишка цветет и пахнет. Он очень ухоженный.
Сусанна
Конечно, есть. Вот с деревнями хуже дело обстоит. Многие бросают дома и уезжают в город.
Егор Алексеевич
Цитата: Валентина
Мои родители всю жизнь прожили в маленьком шахтерском городке. Пока шахты кормят, они город цветет, а вот иссякнут запасы, я даже не знаю, что делать молодежи. Пенсионеры хоть пенсию заработали...

Если есть работа, то и в маленьких городках жить можно, сам в таком живу. Насчёт развлечений - у каждого свои вкусы и взгляды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.