Полная версия этой страницы: Танкисты
Шурик
А мой отец отслужил два года танкистом. Но по его словам, он не столько в танке проездил, сколько на баяне сыграл. Был главным баянистом роты.
Партийная
У меня двоюродный брат служил в танковых войсках. Впечатлений много было, сейчас уже не так часто вспоминает армию.
MARVIN
Мой дед был танкистом! На его счету 5 уничтоженных танков! Я им горжусь))) у него даже медали есть)))
Klim
Мой дед, Рассохин Дмитрий Федорович - водитель-механик Т-34. Начал войну в 1942 году, закончил в 1945. Воевал под Сталинградом, на Курской дуге, форсировал Днепр. В составе танковой армии генерала Катукова принимал участие в штурме Берлина и освобождении Праги, уже после подписания акта о безоговорочной капитуляции немецкой армии. Полный кавалер Ордена Славы, участник юбилейного Парада Победы на Красной Площади в 1995 году. Умер в январе 1998 года. Светлая ему память...
Anatoliy
добрый день Клим !С прошедшими праздниками.Это твой двоюродный дядя. Зовут меня Анатолий.Пытаюсь с тобой выйти на связь и все как не получается,случайно тебя увидел на форуме,когда ты писал про моего дядю Рассохина Д.Ф.,что он брат твоей бабушке, а он родной брат моей покойной маме. Так вот какие пироги. Как у тебя жизнь и вообще напиши про себя.
admin
Класс. Вот и находят друг друга родственники.

Цитата: Anatoliy
добрый день Клим !С прошедшими праздниками.Это твой двоюродный дядя. Зовут меня Анатолий.Пытаюсь с тобой выйти на связь и все как не получается,случайно тебя увидел на форуме,когда ты писал про моего дядю Рассохина Д.Ф.,что он брат твоей бабушке, а он родной брат моей покойной маме. Так вот какие пироги. Как у тебя жизнь и вообще напиши про себя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.