Полная версия этой страницы: Первые жвачки
Генсек
Мы все в жетстве собирали вкладыши от жвачек Tipi-Tip и Дональд. Это были комиксы.
Партийная
Мы с подругой насобирали каждая по 100 штук вкладышей этих жвачек. А еще были жвачки \"Турбо\" с машинками. Мы обменивались с пацанами на девчачьи вкладыши, а им отдавали машинки.
Сусанна
Помню эти вкусные жвачки. Надуешь пузырь, а мама ругается wink . Неприлично так себя вести. \"Ты же не жвачное животное!\" - возмущалась она.
Комсорг
Сусанна,
Цитата: Сусанна
Помню эти вкусные жвачки. Надуешь пузырь, а мама ругается . Неприлично так себя вести. \\\"Ты же не жвачное животное!\\\" - возмущалась она.

Я тоже считаю, что жвачки нужно незаметно жевать, а не так, как нынешняя молодежь - на весь автобус чавкают angry
Октябрина
Девочки, это не первые жвачки. Наши отечественные продавали по 15 копеек, такие квадратные, похожие на ириски. А когда из Москвы привозили апельсиновую, вообще праздник был.
Генсек
Цитата: Октябрина
Девочки, это не первые жвачки. Наши отечественные продавали по 15 копеек, такие квадратные, похожие на ириски. А когда из Москвы привозили апельсиновую, вообще праздник был.

В мои детские годы только такие жвачки были. А из апельсиновых тоже можно было надувать пузыри?
Даздраперма
А я помню жвачки в виде сигарет. Вкуса никакого, а шли на улет!
Мымра
Цитата: Даздраперма
А я помню жвачки в виде сигарет. Вкуса никакого, а шли на улет!

Я тоже помню, как маму пугала, что курю, а сама жвачку жую.
Лёлька
Цитата: Мымра
А я помню жвачки в виде сигарет. Вкуса никакого, а шли на улет!Я тоже помню, как маму пугала, что курю, а сама жвачку жую.

Ой! И я так делала! Помню в шутку страшные мамины глаза и "сейчас папе расскажу!".
Ниночка
А мы с мамой как-то папу напугали, "куря" сигаретки, которые можно только жевать. Папа даже шутки не понял, решил, что мама сдурела.
krasotka
А еще были жевачки "ковбойские шарики", такие разноцветные. На вкус жуткие, но сколько радости приносили!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.